Головна » 2009 » Май » 3 » Тема поддержки
Тема поддержки
13:48
В интернете и на нашем сайте в том числе в последнее время очень часто ведутся споры на тему: "Прогрессирует ли наш футбол?" К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос нет. А вот фанатские движения явно прогрессируют.
Наши болельщики устали смотреть с завистью на то, как болеют в Европе и решили окультурить поддержку и в нашей стране, но непростая это задача. Многие любители футбола до сих пор не понимают разницы между "кузьмичами" и "ультрас" между "хулсами" и просто болельщиками. Не понимает этого и большинство журналистов, а про руководителей футбола и «органов наведения порядка путем избиения граждан» для них вобще нет разницы.
С "кузьмичами" и "хулсами" общаться нет смысла, а вот как и чем живут "ультрас" - самые активные, правильные
и преданые фаны - думаю интересно знать не только нам, но и остальным болельщикам..
Не буду лукавить но, я сам не знал что и как, не знал, чем живут "ультрас" не знал их правил и законов, и существуют ли таковые вообще. Все ребята произвели неожиданно приятно впечатление. Удивила и принципиальность ребят, их организованность, отсутствие какой-либо агрессивности, упорство, с которым они подходят к поддержке любимой команды, и что самое главное - четкая позиция по многим вопросам «Нет дудкам» и четкие правила при организации поддержки: на трибуны ультрас и левые люди попадают редко - настолько поставлен контроль за распространением билетов, УЛЬТРАС - это не ультранастроенные фанаты, «ультрас» становятся только на трибуне стадиона, которая их и объединяет!

Переглядів: 739 | Додав: PartizaN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 1
1 сумский  
0
у бомжей самый красочный сектор,один из самых громких.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
html counterсчетчик посетителей сайта