Головна » 2009 » Май » 2 » Предстовление ULTRAS
Предстовление ULTRAS
17:02
Что из себя представляет ультрас-сектор? Какие там правила? Как себя нужно вести, и какие необходимые вещи нужно выполнять, что бы поддерживать энергетику ультрас-сектора? Эти вопросы наверняка задает себя как новичок, который туда попал впервые, так и уже опытный фанат, который еще не до конца проникся всеми признаками. Попытаемся разобраться, разбить на части все составляющие темы жизнедеятельности ультрас-сектора.
Переглядів: 796 | Додав: PartizaN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 2
2 ATLI  
0
лавный атрибут в поддержке ультраса -его голос! Каждый раз, приходя на стад, ты должен болеть за свою команду, как в последний раз! НЕ дели матчи на важные и не очень! Клуб нужно любить искренне и поддерживать не зависимо от того, где находишься: на стаде или по каким-либо причинам дома перед телевизором, на отдыхе с друзьями и т.д. BE STRONG, BE FREE, BE ULTRAS!!!!
ULTRAS- THE WAY OF LIFE!!!

1 PartizaN  
0
1)Если ты пришел на фанатский сектор то НЕ стой ради колличества;
2)Следи за правилами сектора это - будь адекватен! НЕ приходи на сектор в шапке с рогами, НЕ лускай семечки и помни дудка атрибут ублюдка!
3)Поддерживай свою команду в любом случае возможно именно твой голос нужен команде;
4)Если ты уже хоть что то соображаеш, то помоги человеку напротив который только старается и хочет влится в эту культуру;
5)Старайся создавать атмосферу своим трудом, приготовь баннер или растяг и ты поймеш что это тоже не легкий труд!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
html counterсчетчик посетителей сайта